Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Servizi di manutenzione di sistemi e di assistenza - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsavia: Servizi di manutenzione di sistemi e di assistenza

  • Pubblicato
    12/12/2018
  • Termine
    21/01/2019
  • Apertura delle offerte
    21/01/2019
  • Aggiudicato
    22/03/2019
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Centrum Zasobów Informatycznych
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL Polska
Settore di attività (codice CPV principale)
72250000 Servizi di manutenzione di sistemi e di assistenza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
282,074.67 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
2612.18.2018.ZW
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest:
1. Modernizacja istniejącego SI FoIP w środowisku niejawnym, obsługującego faksy wchodzące i wychodzące w formie elektronicznej (wykorzystujący bramkę VoIP i serwery faksowe), zintegrowanego z resortową pocztą elektroniczną niejawną wraz z usługą gwarancyjną na okres 36 miesięcy.
2. Wdrożenie SI FoIP w środowisku jawnym, obsługującego faksy wchodzące i wychodzące w formie elektronicznej (wykorzystujący bramkę VoIP i serwery faksowe), poprzez zintegrowanie z resortową pocztą elektroniczną jawną wraz z usługą gwarancyjną na okres 36 miesięcy.
3. Wsparcie techniczne w wymiarze do 300 roboczogodzin w okresie od daty odbioru modernizacji i wdrożenia SI FoIP, ale nie później niż okres obowiązywania umowy.
4. Szkolenie administratorów Zamawiającego do zarządzania usługą SI FoIP w wymiarze 15 godzin szkoleniowych dla 10 osób

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Centrum Zasobów Informatycznych
Indirizzo postale: ul. Żwirki i Wigury 9/13
Località: Warszawa
Codice NUTS: PL
Codice postale: 00-909
Paese: POL
Referente: Zenon Wojdaszewicz
Indirizzo principale: www.czi.wp.mil.pl
Per via elettronica:
https://epuap.gov.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
21/01/2019 13:00
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
282,074.67 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Intertrading Systems Technology Sp. z o.o.
Indirizzo postale: Al. Jerozolimskie 160A
Località: Warszawa
Codice postale: 02-342
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.