Publications Office of the EU
Spagna-Sagunto: Preparazione di progetti e progettazioni, stima dei costi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Sagunto: Preparazione di progetti e progettazioni, stima dei costi

  • Pubblicato
    22/07/2022
  • Termine
    03/08/2022
  • Apertura delle offerte
    17/08/2022
  • Aggiudicato
    11/11/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Departamento de Salud de Sagunto. Dirección Económica-gerencia
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES523 Valencia / València
Sede del committente
NUTS code: ES523 Valencia / València
Settore di attività (codice CPV principale)
71242000 Preparazione di progetti e progettazioni, stima dei costi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
283,710.68 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
150,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
473/2022
Descrizione

Redacción de proyecto y dirección de obra de ampliación de CS Puerto de Sagunto II

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Departamento de Salud de Sagunto. Dirección Económica-gerencia
Numero di registrazione nazionale: S4611001A
Indirizzo postale: Avda. Ramón i Cajal, s/n
Località: Sagunto
Codice NUTS: ES523
Codice postale: 46520
Paese: ESP
Referente: Departamento de Salud de Sagunto. Dirección Económica-gerencia
Indirizzo principale: https://contrataciondelestado.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/08/2022 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
283,710.68 EUR
Valore finale dell'appalto
150,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Vetges Tu i Mediterrània SLP
Indirizzo postale: Carrer del Pintor Gisbert, 13,
Località: VALENCIA
Codice postale: 46016
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.