Publications Office of the EU
Servicii pentru instruire și formare profesională pentru proiectul „Dezvoltarea și modernizarea instrumentelor digitale de alertare, identificare și intervenție pentru copii, asociate numărului unic național 119, număr destinat raportării cazurilor de abuz, neglijare, exploatare și orice altă formă de violență asupra copilului - Sistem Next Generation 119” - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Servicii pentru instruire și formare profesională pentru proiectul „Dezvoltarea și modernizarea instrumentelor digitale de alertare, identificare și intervenție pentru copii, asociate numărului unic național 119, număr destinat raportării cazurilor de abuz, neglijare, exploatare și orice altă formă de violență asupra copilului - Sistem Next Generation 119”

  • Pubblicato
    17/03/2025
  • Termine
    28/04/2025
  • Apertura delle offerte
    28/04/2025
  • Aggiudicato
    01/08/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Serviciul de Telecomunicatii Speciale
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: RO321 Bucureşti
Settore di attività (codice CPV principale)
80530000 Servizi di formazione professionale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
488,123.68 RON
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
415,675.00 RON
Numero di riferimento dell'appalto
4267230_2025_PAAPD_____
Descrizione

Servicii pentru instruire și formare pentru proiectul „Dezvoltarea și modernizarea instrumentelor digitale de alertare, identificare și intervenție pentru copii, asociate numărului unic național 119, număr destinat raportării cazurilor de abuz, neglijare, exploatare și orice altă formă de violență asupra copilului - Sistem Next Generation 119”. Autoritatea contractanta va răspunde în mod clar și complet tuturor solicitărilor de clarificare până în a 11-a zi înainte de data limită de depunere a ofertelor, pentru clarificarile primite cu cel puțin 18 zile înainte de data limită de depunere a ofertelor.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.e-licitatie.ro
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.e-licitatie.ro
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/04/2025 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Factori tehnici
Valore stimato
488,123.68 RON
Valore finale dell'appalto
415,675.00 RON
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: BITTNET SYSTEMS SA
Indirizzo postale:
Località: Bucuresti
Codice postale: 040704
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.