Publications Office of the EU
Francia-Lione: Servizi fognari, di raccolta dei rifiuti, di pulizia e ambientali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Lione: Servizi fognari, di raccolta dei rifiuti, di pulizia e ambientali

  • Pubblicato
    12/10/2020
  • Termine
    09/11/2020
  • Apertura delle offerte
    10/11/2020
  • Aggiudicato
    29/12/2020
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
CHU Lyon
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: FRK26 Rhône
Settore di attività (codice CPV principale)
90000000 Servizi fognari, di raccolta dei rifiuti, di pulizia e ambientali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
800,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
917,878.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
T21_4100_MF
Descrizione

Accord-cadre no T21_4100 prestations de curage, vidange et débouchage des divers établissements des hospices civils de Lyon (agglomération lyonnaise et département du var), du GHT Rhône centre et du GCS blanchisserie.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=647783&orgAcronyme=x7c
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/11/2020 08:30
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.