Publications Office of the EU
Romania-Brașov: Agenti antineoplastici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Romania-Brașov: Agenti antineoplastici

  • Aggiudicato
    29/01/2019
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Spitalul Clinic Județean de Urgență Brașov
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO122 Braşov
Sede del committente
NUTS code: RO122 Braşov
Settore di attività (codice CPV principale)
33652100 Agenti antineoplastici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
421,182.30
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
408,842.70 RON
Numero di riferimento dell'appalto
438411720194
Descrizione

Acord-cadru de furnizare medicamente Program Oncologie.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
421,182.30
Valore finale dell'appalto
408,842.70 RON
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Roche România
Indirizzo postale: Piața Presei Libere nr. 3–5
Località: București
Codice postale: 020335
Paese: ROU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.