Publications Office of the EU
Isolamento e protezione antincendio - 70-00211-3900-21 - PR1184129-3900-B - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Isolamento e protezione antincendio - 70-00211-3900-21 - PR1184129-3900-B

  • Pubblicato
    13/03/2026
  • Termine
    17/04/2026
  • Aggiudicato
    24/06/2026
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V. - Einkauf B12 - Vergabestelle Bau
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
45321000 Lavori di isolamento termico
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
85,508.09 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
PR1184129-3900-B
Descrizione

Isolamento e protezione antincendio - 70-00211-3900-21

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://vergabe.fraunhofer.de
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: consentito
https://vergabe.fraunhofer.de
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Preis
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
85,508.09 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Prisma Bauisolierung GmbH
Indirizzo postale:
Località: Schönefeld
Codice postale: 12529
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.