Publications Office of the EU
Spagna-Barcellona: Servizi di consulenza in sistemi di trasporto - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Barcellona: Servizi di consulenza in sistemi di trasporto

  • Pubblicato
    18/06/2021
  • Termine
    07/09/2021
  • Aggiudicato
    20/09/2022
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Diputación de Barcelona
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES511 Barcelona
Settore di attività (codice CPV principale)
71311200 Servizi di consulenza in sistemi di trasporto
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
210,743.80 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
144,477.68 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
5
Numero di riferimento dell'appalto
2020/15050
Descrizione

REDACCIÓN DE PLANES DE MOVILIDAD URBANA SOSTENIBLE DEL CSA-2020

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Diputación de Barcelona
Numero di registrazione nazionale: P0800000B
Indirizzo postale: C/ Comte d'Urgell, 187, edificio del Reloj, 4.ª planta
Località: Barcelona
Codice NUTS: ES511
Codice postale: 08036
Paese: ESP
Indirizzo principale: https://seuelectronica.diba.cat/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.