Publications Office of the EU
Belgio-Eeklo: Trattamento e smaltimento dei rifiuti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgio-Eeklo: Trattamento e smaltimento dei rifiuti

  • Pubblicato
    11/05/2021
  • Termine
    09/06/2021
  • Apertura delle offerte
    09/06/2021
  • Aggiudicato
    27/07/2021
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Intergemeentelijke opdrachthoudende Vereniging voor huisvuilverwerking Meetjesland (IVM o.v.)
Luogo di esecuzione
NUTS code: BE233 Arr. Eeklo
Sede del committente
NUTS code: BE233 Arr. Eeklo
Settore di attività (codice CPV principale)
90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
733,296.80 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2021/07
Descrizione

zie II.2.4

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://eten.publicprocurement.be
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/06/2021 11:53
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
733,296.80 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Renewi Belgium nv
Indirizzo postale: Gerard Mercatorstraat 8
Località: Lommel
Codice postale: 3920
Paese: BEL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.