Publications Office of the EU
Paesi Bassi-Barneveld: Allarmi antifurto e antincendio - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Paesi Bassi-Barneveld: Allarmi antifurto e antincendio

  • Pubblicato
    25/10/2021
  • Termine
    20/12/2021
  • Apertura delle offerte
    20/12/2021
  • Aggiudicato
    18/02/2022
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Gemeente Barneveld
Luogo di esecuzione
NUTS code: NL Nederland
Sede del committente
NUTS code: NL Nederland
Settore di attività (codice CPV principale)
31625000 Allarmi antifurto e antincendio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
130,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Bij 3 gebouwen van de gemeente Barneveld dienen brandmeldinstallaties met appendages te worden vervangen. Het vervangen van de huidige brandmeld- en ontruimingsinstallatie.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Gemeente Barneveld
Numero di registrazione nazionale: 212057263
Indirizzo postale: Raadhuisplein 2
Località: BARNEVELD
Codice NUTS: NL
Codice postale: 3771ER
Paese: NLD
Referente: Lisa Mondeel
Indirizzo principale: http://www.barneveld.nl
Per via elettronica:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/641df9c4b6ce8004535f2239ed33c183
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
20/12/2021 10:01
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
130,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Leertouwer B.V.
Indirizzo postale: Albert Plesmanstraat 38
Località: BARNEVELD
Codice postale: 3772MN
Paese: NLD
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.