Publications Office of the EU
Lavori di copertura GGS Merkstein - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Lavori di copertura GGS Merkstein

  • Pubblicato
    03/05/2024
  • Termine
    12/06/2024
  • Apertura delle offerte
    12/06/2024
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Stadt Herzogenrath
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DEA2D Städteregion Aachen
Settore di attività (codice CPV principale)
45261210 Lavori di copertura di tetti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
464,444.26 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
2024.04.A60.005
Descrizione

Lavori di copertura

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.vergaben-wirtschaftsregion-aachen.de/VMPSatellite/notice/CXQ1YYXY8RM
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.vergaben-wirtschaftsregion-aachen.de/VMPSatellite/notice/CXQ1YYXY8RM
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
12/06/2024 10:00
Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
464,444.26 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.