Publications Office of the EU
Cechia-Chlumec: Veicoli elettrici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cechia-Chlumec: Veicoli elettrici

  • Pubblicato
    14/05/2020
  • Termine
    17/06/2020
  • Apertura delle offerte
    17/06/2020
  • Aggiudicato
    26/08/2020
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Palivový kombinát Ústí, státní podnik
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Sede del committente
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
34144900 Veicoli elettrici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
5,790,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,500,000.00 CZK
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
A734 a A738
Descrizione

Předmětem plnění této veřejné zakázky je dodávka 2 ks víceúčelových užitkových elektromobilů (N1) včetně wallboxů a 2 ks osobních elektromobilů (M1), včetně wallboxů.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://zakazky.pku.cz/vz00000190
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/06/2020 09:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.