Publications Office of the EU
Slovacchia-Banská Bystrica: Servizi forestali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Slovacchia-Banská Bystrica: Servizi forestali

  • Pubblicato
    27/09/2016
  • Termine
    02/11/2016
  • Apertura delle offerte
    03/11/2016
  • Aggiudicato
    05/12/2016
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Lesy Slovenskej republiky, štátny podnik
Luogo di esecuzione
NUTS code: SK032 Banskobystrický kraj
Sede del committente
NUTS code: SK032 Banskobystrický kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
77200000 Servizi forestali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
755,098.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
755,088.96 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
03/15/2017
Descrizione

Lesnícke činnosti v ťažbovom procese na účely tohto verejného obstarávania predstavujú proces zahrňujúci výrub stromov, sústreďovanie dreva na odvozné miesto a manipuláciu drevnej hmoty na odvoznom mieste.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Lesy Slovenskej republiky, štátny podnik
Numero di registrazione nazionale: 36038351
Indirizzo postale: Námestie SNP 8
Località: Banská Bystrica
Codice NUTS: SK032
Codice postale: 975 66
Paese: SVK
Referente: Ing. Ján Šarík
Indirizzo principale: http://www.lesy.sk
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
03/11/2016 10:00
Luogo di esecuzione
Codice CPV

77200000 - Servizi forestali

77211000 - Servizi connessi alla lavorazione boschiva

77210000 - Servizi di lavorazione boschiva

77230000 - Servizi connessi alla silvicoltura

Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
755,098.00 EUR
Valore finale dell'appalto
755,088.96 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Di Mihálik, s.r.o.
Indirizzo postale: Jesenského 1089/11
Località: Žilina
Codice postale: 010 01
Paese: SVK

Denominazione ufficiale: Eurolesy s.r.o.
Indirizzo postale: Nálepkova 7
Località: Brezno
Codice postale: 977 01
Paese: SVK

Denominazione ufficiale: Leslan s.r.o.
Indirizzo postale: Vyšovec 58/19
Località: Selce
Codice postale: 976 11
Paese: SVK

Denominazione ufficiale: Lesné práce s.r.o.
Indirizzo postale: Ondrej nad Hronom 451
Località: Brusno
Codice postale: 976 62
Paese: SVK

Denominazione ufficiale: Bodor, s.r.o.
Indirizzo postale: Do uhliska 428/2
Località: Ružomberok
Codice postale: 034 03
Paese: SVK

Denominazione ufficiale: Kútik DKD s.r.o.
Indirizzo postale: Za štadiónom 705/5
Località: Nemecká
Codice postale: 976 97
Paese: SVK

Denominazione ufficiale: Forestra s.r.o.
Indirizzo postale: Lesnícka 79
Località: Horné Srnie
Codice postale: 914 42
Paese: SVK

Denominazione ufficiale: K.K. Ťažby s.r.o.
Indirizzo postale: Lichardova 21
Località: Slovenská Ľupča
Codice postale: 976 13
Paese: SVK

Denominazione ufficiale: Radoslav Gavalda
Indirizzo postale: Pod Babou 101/28
Località: Poniky
Codice postale: 976 33
Paese: SVK

Denominazione ufficiale: DR Drevo s.r.o.
Indirizzo postale: Skubínska cesta 86
Località: Banská Bystrica
Codice postale: 974 09
Paese: SVK

Denominazione ufficiale: Jozef Karas
Indirizzo postale: Liesek 825
Località: Liesek
Codice postale: 027 12
Paese: SVK

Denominazione ufficiale: Družstvo Slovakia
Indirizzo postale: Nám. SNP 19, P.O.Box 184
Località: Zvolen
Codice postale: 976 01
Paese: SVK
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.