Publications Office of the EU
Servizio di Pianificazione, Negoziazione e Acquisto di Spazi e Inserimento di Pubblicità nei Media per la Diffusione delle Campagne Pubblicitarie Istituzionali del Consorzio Provinciale dei Vigili del Fuoco di Alicante - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Servizio di Pianificazione, Negoziazione e Acquisto di Spazi e Inserimento di Pubblicità nei Media per la Diffusione delle Campagne Pubblicitarie Istituzionali del Consorzio Provinciale dei Vigili del Fuoco di Alicante

  • Pubblicato
    11/04/2024
  • Termine
    10/05/2024
  • Apertura delle offerte
    16/05/2024
  • Aggiudicato
    26/06/2024
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Presidencia Delegada del Consorcio Provincial para el Servicio de Prevención y Extinción de Incendios y Salvamento de Alicante
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES521 Alicante / Alacant
Settore di attività (codice CPV principale)
79341000 Servizi pubblicitari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
452,231.40 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
PA SV-2/2024
Descrizione

Assumere una società specializzata che svolge il lavoro di intermediazione prima dei mezzi che hanno l'infrastruttura e la capacità sufficiente per integrare e coordinare questi mezzi con l'efficacia e l'economia richieste

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
required
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/05/2024 09:30
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Menor porcentaje de comisión de agencia con respecto al precio máximo de licitación .
Ponderazione (percentuale, esatta): 10
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Porcentajes de descuento ofertados sobre las tarifas generales vigentes.
Ponderazione (percentuale, esatta): 60
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Plan de comunicación.
Ponderazione (percentuale, esatta): 15
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Procedimiento propuesto por el licitador para la gestión y supervisión de la actividad publicitaria.
Ponderazione (percentuale, esatta): 15
Valore stimato
452,231.40 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: MEDIAPLUS EQUMEDIA, S.L.
Indirizzo postale:
Località: MADRID
Codice postale: 28020
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.