Publications Office of the EU
E-La Coruña: Riparazione e manutenzione di impianti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

E-La Coruña: Riparazione e manutenzione di impianti

  • Pubblicato
    17/11/2011
  • Termine
    26/12/2011
  • Aggiudicato
    09/03/2012
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Diputación Provincial de A Coruña
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES111 A Coruña
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
45259000 Riparazione e manutenzione di impianti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
108,895.76 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
347,813.04 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
7815/2011
Descrizione

Servicios de mantenimiento de las instalaciones de calefacción, agua caliente sanitaria, frio, glp gas natural, aire acondicionado y ventilación de los edificios de la Diputación Provincial de A Coruña.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
108,895.76 EUR
Valore finale dell'appalto
347,813.04 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Misturas Obras e Proxecto, S.A.
Indirizzo postale: Camiño da Cima, 24 Baixo
Località: Ourense
Codice postale: 32004
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.