Publications Office of the EU
Polonia-Łódź: Prodotti farmaceutici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Łódź: Prodotti farmaceutici

  • Pubblicato
    22/02/2014
  • Termine
    02/04/2014
  • Apertura delle offerte
    02/04/2014
  • Aggiudicato
    29/09/2014
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
WSS im. M. Kopernika w Łodzi
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
33600000 Prodotti farmaceutici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,671,202.80 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,591,593.84 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
25/ZP/14
Descrizione

Przedmiotem zamówienia publicznego są dostawy produktów farmaceutycznych – Azacitidine.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
02/04/2014 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
1,671,202.80 PLN
Valore finale dell'appalto
1,591,593.84 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Komtur Polska Sp. z o.o.
Indirizzo postale: ul. Puławska 405a
Località: Warszawa
Codice postale: 02-801
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.