Publications Office of the EU
Spagna-Palma: Servizi di assicurazione di autoveicoli - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Palma: Servizi di assicurazione di autoveicoli

  • Pubblicato
    23/06/2018
  • Termine
    20/07/2018
  • Apertura delle offerte
    06/08/2018
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Central de Contratación de la Administración de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES53 Illes Balears
Sede del committente
NUTS code: ES53 Illes Balears
Settore di attività (codice CPV principale)
66514110 Servizi di assicurazione di autoveicoli
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
837,568.75 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
CC 1/2018 AM
Descrizione

Contratación centralizada del servicio de seguros de vehículos del parque móvil de la Comunidad Autónoma de les Illes Balears y de su sector público instrumental.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Central de Contratación de la Administración de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears
Numero di registrazione nazionale: S0711001H
Indirizzo postale: C/ Palau Reial, 17
Località: Palma
Codice NUTS: ES53
Codice postale: 07001
Paese: ESP
Referente: Central de Contratación de la Administración de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears
Indirizzo principale: http://www.caib.es/sites/M12060709170917137027/ca/informacio_general-50301/?campa=yes
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
06/08/2018 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
837,568.75 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.