Publications Office of the EU
Polonia-Katowice: Tagliatrici-abbattitrici per carbone o roccia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Katowice: Tagliatrici-abbattitrici per carbone o roccia

  • Pubblicato
    13/06/2017
  • Termine
    08/08/2017
  • Aggiudicato
    05/10/2017
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Polska Grupa Górnicza Sp. z o.o.
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL227 Rybnicki
Sede del committente
NUTS code: PL227 Rybnicki
Settore di attività (codice CPV principale)
43122000 Tagliatrici-abbattitrici per carbone o roccia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
6,689,900.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
481700470
Descrizione

Dzierżawa kombajnu ścianowego wraz z zabezpieczeniem serwisowej obsługi gwarancyjnej w całym okresie dzierżawy dla Polskiej Grupy Górniczej Sp. z o.o., Oddział KWK ROW Ruch Jankowice.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Polska Grupa Górnicza Sp. z o.o.
Indirizzo postale: Powstańców 30
Località: Katowice
Codice NUTS: PL227
Codice postale: 40-039
Paese: POL
Referente: KWK ROW 44-253 Rybnik, ul. Jastrzębska 10
Indirizzo principale: www.pgg.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
6,689,900.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Eickhoff Polonia Ltd Sp. z o.o. 40-389 Katowice, ul. Lwowska 38
Indirizzo postale:
Località: Katowice
Codice postale:
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.