Publications Office of the EU
Belgio-Evere: Servizi medici specialistici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgio-Evere: Servizi medici specialistici

  • Aggiudicato
    02/12/2016
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: BE Belgique/België
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
85121200 Servizi medici specialistici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
122,795.60
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
123,573.20 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
MRMP-S/S-16SS513-F03
Descrizione

Marché pluriannuel (2016-2022) à bordereau de prix de services avec des médecins généralistes avec formation complémentaire au profit de la Travel Clinic de l'Hôpital Militaire Reine Astrid.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not specified
Valore stimato
122,795.60
Valore finale dell'appalto
123,573.20 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: An Wauters
Indirizzo postale: Jan Sobieskilaan 17/2
Località: Laken
Codice postale: 1020
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.