Publications Office of the EU
Tender for the Supply, Delivery and Installation of an Aircondition and Ventilation System at ARB Complex for the Għarb Local Council - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tender for the Supply, Delivery and Installation of an Aircondition and Ventilation System at ARB Complex for the Għarb Local Council

  • Pubblicato
    08/07/2025
  • Termine
    22/07/2025
  • Apertura delle offerte
    22/07/2025
  • Aggiudicato
    23/09/2025
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Gharb Local Council
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: MT001 Malta
Settore di attività (codice CPV principale)
42520000 Apparecchiature di ventilazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
68,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

The subject of this tender is the supply, delivery and installation of an air condition and ventilation system at Arb Complex for the Għarb Local Council. The place of acceptance of the supplies shall be at Arb Complex, Għarb, the time-limits for the execution of the contract shall be three (3) weeks.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.etenders.gov.mt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=12317001
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.etenders.gov.mt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=12317001
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/07/2025 10:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: cost
Descrizione: The tender was awarded to the cheapest and technically compliant bidder.
Ponderazione (percentuale, esatta): 1
Valore stimato
68,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Titan International Limited
Indirizzo postale:
Località: TA XBIEX [Ta' Xbiex]
Codice postale: XBX 1407
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.