Publications Office of the EU
Francia-Annecy: Lavori di rivestimento di pavimenti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Annecy: Lavori di rivestimento di pavimenti

  • Aggiudicato
    18/06/2020
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Ville d'Annecy
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRK28 Haute-Savoie
Sede del committente
NUTS code: FRK28 Haute-Savoie
Settore di attività (codice CPV principale)
45432100 Lavori di rivestimento di pavimenti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
48,688.59 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
20at-Cp-0221-X
Descrizione

Rénovation du sol sportif multi-activités au gymnase des Pommaries à Annecy-le-Vieux.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
48,688.59 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ST Groupe
Indirizzo postale: ZAC Pioch Lyon
Località: Boisseron
Codice postale: 34160
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.