Publications Office of the EU
Münster, conversione York, costruzione della scuola primaria con palazzetto dello sport; parquet - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Münster, conversione York, costruzione della scuola primaria con palazzetto dello sport; parquet

  • Pubblicato
    09/09/2024
  • Termine
    30/09/2024
  • Apertura delle offerte
    30/09/2024
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
NRW.URBAN Kommunale Entwicklung GmbH
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DEA11 Düsseldorf, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
45432113 Pavimentazioni a parchetto
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
ZV24-123
Descrizione

NRW.URBAN Kommunale Entwicklung GmbH è responsabile delle conversioni delle caserme di York e Oxford in qualità di fiduciari della città di Münster. L'ordine viene effettuato per conto di NRW.URBAN Kommunale Entwicklung GmbH e per conto della città di Münster. Il cliente NRW.URBAN Kommunale Entwicklung GmbH intende - fiduciario per la città di Münster - realizzare la costruzione di una scuola elementare di 4 corsi, tra cui un palazzetto dello sport di 2 corsi sull'ex caserma York a Münster Gremmendorf. Sul sito dell'ex caserma delle notizie aeree, sono in costruzione circa 1.800 nuove unità abitative su un'area di circa 50 ettari. Allo stesso tempo, sul sito sono previste numerose infrastrutture sociali.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.evergabe.nrw.de/VMPSatellite/notice/CXS0YM3Y1VD9E6QX
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.evergabe.nrw.de/VMPSatellite/notice/CXS0YM3Y1VD9E6QX
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/09/2024 10:00
Metodo di aggiudicazione
Preis
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.