Publications Office of the EU
Picchi isolanti per impedire l'atterraggio di uccelli sulle infrastrutture elettriche - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Picchi isolanti per impedire l'atterraggio di uccelli sulle infrastrutture elettriche

  • Pubblicato
    12/08/2025
  • Termine
    05/09/2025
  • Annullati
    27/11/2025
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Annullato
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: HRZZZ Extra-Regio NUTS 3
Settore di attività (codice CPV principale)
31650000 Accessori per isolazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
104,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
43-M-345/25
Descrizione

Picchi isolanti per impedire l'atterraggio di uccelli sulle infrastrutture elettriche

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://eojn.hr/tender-eo/53607
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://eojn.hr/tender-eo/53607
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
05/09/2025 10:00
Metodo di aggiudicazione
Cijena ponude
Valore stimato
104,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.