Publications Office of the EU
I-Segrate: Servizi di istruzione prescolastica - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

I-Segrate: Servizi di istruzione prescolastica

  • Pubblicato
    04/05/2012
  • Termine
    30/05/2012
  • Apertura delle offerte
    04/06/2012
  • Aggiudicato
    07/06/2012
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Comune di Segrate
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
80110000 Servizi di istruzione prescolastica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,832,800.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,832,800.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
4/2012 S
Descrizione

Prestazione principale: servizi educativi asili nido; prestazioni secondarie: servizi ausiliari, attività integrative, servizio di preparazione pasti in loco, manutenzioni e cura del verde, servizio di trasporto pasti dai nidi con cucina interna agli altri nidi.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
04/06/2012 10:00
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
3,832,800.00 EUR
Valore finale dell'appalto
3,832,800.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Stripes cooperativa sociale ONLUS
Indirizzo postale:
Località: Rho
Codice postale:
Paese: ITA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.