Publications Office of the EU
Francia-Rennes: Lavori di costruzione di strade - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Rennes: Lavori di costruzione di strade

  • Pubblicato
    04/07/2017
  • Termine
    12/09/2017
  • Aggiudicato
    28/11/2017
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Département d'Ille et Vilaine
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRH03 Ille-et-Vilaine
Sede del committente
NUTS code: FRH03 Ille-et-Vilaine
Settore di attività (codice CPV principale)
45233120 Lavori di costruzione di strade
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,121,292.75 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
17ET3-06
Descrizione

rd 795 — déviation de Dol-de-Bretagne — 3e phase terrassements, assainissements et chaussées

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: soit envoyées par recommandé par accusé de réception au Département d'ille et Vilaine — pôle RH Performances de Gestion / Direction des Finances — service Commande Publique- secrétariat de la Commission d'appel d'offres — 1, avenue de la Préfecture — cS 24 218 — 35042 Rennes Cedex
Indirizzo postale: soit déposées contre récépissé au Département d'ille et Vilaine — pôle RH Performances de Gestion / Direction Finances — service Commande Publique — secrétariat de la Commission d'appel d'offres — 5, avenue de Cucillé — batiment Cucillé2 (batiment modulaire)
Località: Rennes
Codice NUTS: FR523
Codice postale: 35042
Paese: FRA
Indirizzo principale: https://marches.e-megalisbretagne.org/
Per via elettronica:
https://marches.e-megalisbretagne.org/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
2,121,292.75 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Groupement Lessard Tp/Keravis SASU
Indirizzo postale: Le Pont de Pierre
Località: Brehand
Codice postale: 22510
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.