Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Parti ed accessori di autoveicoli e motori dei veicoli - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsavia: Parti ed accessori di autoveicoli e motori dei veicoli

  • Pubblicato
    16/05/2015
  • Termine
    07/07/2015
  • Aggiudicato
    05/08/2015
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Biuro Ochrony Rządu
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
34300000 Parti ed accessori di autoveicoli e motori dei veicoli
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
695,121.95 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
855,000.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
12/2015/ZP
Descrizione

Dostawa pełnego asortymentu oryginalnych, fabrycznie nowych części zamiennych do samochodów marki Land Rover Discovery 3, Land Rover Discovery 4, Land Rover Range Rover zgodnie z wymaganiami określonymi w SIWZ.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Biuro Ochrony Rządu, Kancelaria Ogólna, Budynek nr 1, część B, pokój nr 7
Indirizzo postale: ul. Podchorążych 38
Località: Warszawa
Codice postale: 00-463
Paese: POL
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
695,121.95 PLN
Valore finale dell'appalto
855,000.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: TEAM Marek Pasierbski Sp. z o.o.
Indirizzo postale: ul. gen. Stefana Grota-Roweckiego 41
Località: Wrocław
Codice postale: 52-219
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.