Publications Office of the EU
Italia-Castellammare di Stabia: Servizi di organismi di riscossione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Castellammare di Stabia: Servizi di organismi di riscossione

  • Pubblicato
    09/09/2022
  • Termine
    29/10/2022
  • Apertura delle offerte
    31/10/2022
  • Aggiudicato
    17/01/2023
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Comune di Castellammare di Stabia
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITF33 Napoli
Sede del committente
NUTS code: ITF33 Napoli
Settore di attività (codice CPV principale)
79940000 Servizi di organismi di riscossione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
7,500,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
4,195,649.29 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
CIG: 9383328738
Descrizione

Servizio di gestione, accertamento e riscossione, ordinaria e coattiva delle entrate tributarie ed extratributarie e di tutti i servizi connessi e complementari per la durata di 5 anni.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Comune di Castellammare di Stabia
Indirizzo postale: Piazza Giovanni XXIII, n.13, Castellammare di Stabia (NA)
Località: Castellammare di Stabia
Codice NUTS: ITF33
Codice postale: 80053
Paese: ITA
Indirizzo principale: http://www.comune.castellammare-di-stabia.napoli.it
Per via elettronica:
https://serviziweb.comunestabia.it/kweb/at/castellammaredistabia/5077-bandi-di-gara-e-contratti
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
31/10/2022 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
7,500,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
4,195,649.29 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: MUNICIPIA S.p.A.
Indirizzo postale:
Località: Trento
Codice postale:
Paese: ITA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.