Publications Office of the EU
Croazia-Zagabria: Indumenti, calzature, articoli da viaggio e accessori - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Croazia-Zagabria: Indumenti, calzature, articoli da viaggio e accessori

  • Pubblicato
    04/02/2015
  • Termine
    14/04/2015
  • Aggiudicato
    23/11/2015
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Ministarstvo pravosuđa
Luogo di esecuzione
NUTS code: HR Hrvatska
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
18000000 Indumenti, calzature, articoli da viaggio e accessori
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,475,000.00 HRK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
4,207,028.13 HRK
Numero di riferimento dell'appalto
44/15
Descrizione

Službene jakne i hlače za pravosudnu policiju.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
3,475,000.00 HRK
Valore finale dell'appalto
4,207,028.13 HRK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Zajednica ponuditelja: Splendor tekstil d.o.o.; Odjeća d.o.o.
Indirizzo postale: Petrovaradinska 1a
Località: Zagreb
Codice postale: 10000
Paese: HRV
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.