Publications Office of the EU
Francia-Parigi: Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Parigi: Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione

  • Pubblicato
    10/04/2020
  • Termine
    15/05/2020
  • Aggiudicato
    30/09/2020
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Fédération AGIRC-ARRCO
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRI12 Gironde
Sede del committente
NUTS code: FR101 Paris
Settore di attività (codice CPV principale)
71310000 Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
195,520.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2020-AO-Services-GRD
Descrizione

Le présent marché a pour objet la prestation d'aménagement d'espaces dite «space planning» et de maîtrise d'œuvre chantier du projet de rénovation du bâtiment administratif du site de Gradignan (33), propriété du maître d'ouvrage.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2020_H86RCaRoew
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
195,520.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Kardham
Indirizzo postale: Agence de Bordeaux, 70 rue du Jardin Public
Località: Bordeaux
Codice postale: 33000
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.