Publications Office of the EU
Germania-Leopoldshöhe: Lavori per la costruzione completa o parziale e ingegneria civile - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Leopoldshöhe: Lavori per la costruzione completa o parziale e ingegneria civile

  • Pubblicato
    25/06/2021
  • Termine
    23/07/2021
  • Apertura delle offerte
    23/07/2021
  • Aggiudicato
    07/09/2021
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Gemeinde Leopoldshöhe über den Kreis Lippe - Der Landrat
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEA45 Lippe
Sede del committente
NUTS code: DEA45 Lippe
Settore di attività (codice CPV principale)
45200000 Lavori per la costruzione completa o parziale e ingegneria civile
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,603,216.36 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
IKZ-113/2021
Descrizione

Die Gemeinde Leopoldshöhe beabsichtigt den Bau eines Multifunktionalen Neubaus an der Felix-Fechenbach-Gesamtschule in Leopoldshöhe. Gegenstand dieser Ausschreibung sind die erforderlichen Rohbauarbeiten

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/DD15D752-DB16-4743-AF62-55E4082CF89F
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
23/07/2021 09:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,603,216.36 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Hartmann Bau GmbH
Indirizzo postale:
Località: Borgentreich
Codice postale: 34434
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.