Publications Office of the EU
Paesi Bassi-Lelystad: Stampanti e tracciatori - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Paesi Bassi-Lelystad: Stampanti e tracciatori

  • Aggiudicato
    01/10/2015
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Stichting voor Voortgezet Onderwijs Lelystad
Luogo di esecuzione
NUTS code: NL Nederland
Sede del committente
NUTS code: NL Nederland
Settore di attività (codice CPV principale)
30232100 Stampanti e tracciatori
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
80,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

In 2015 heeft de SVOL de multi-functionals aanbesteed. Vanwege (gemeentelijke) nieuwbouwplannen is er ingezet op een langdurige raamovereenkomst met een maximale termijn van vijf jaar (inclusief optiejaren). De huidige raamovereenkomst loopt op 1.10.2020 af. Het oorspronkelijk doel was om de einddatum van de overeenkomst parallel te laten lopen aan de verhuizing naar de nieuwbouw. Inmiddels is bekend dat de oplevering van de nieuwbouw vanwege onvoorziene omstandigheden is uitgesteld tot juni 2021. Volgens planning start SVOL het schooljaar 2021/2022 op de nieuwbouw campus Porteum en is voornemens om de huidige raamovereenkomst multi-functionals met tien tot twaalf maanden te verlengen.
Nota: Zie bijlage voor verdere informatie.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
80,000.00
Valore finale dell'appalto
2.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Konica Minolta Business Solutions Nederland bv
Indirizzo postale: Postbus 11
Località: Hoofddorp (Haarlemmermeer)
Codice postale: 2130 AA
Paese: NLD
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.