Publications Office of the EU
RO-Galati: Ossigeno - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

RO-Galati: Ossigeno

  • Pubblicato
    11/07/2012
  • Termine
    21/08/2012
  • Apertura delle offerte
    22/08/2012
  • Aggiudicato
    05/11/2012
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Spitalul Clinic Judetean de Urgenta "Sfantul Apostol Andrei"
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO224 Galaţi
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
24111900 Ossigeno
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,286,360.00 RON
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,813,320.00 RON
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Acord cdru de furnizare oxigen medical.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/08/2012 18:00
Luogo di esecuzione
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
2,286,360.00 RON
Valore finale dell'appalto
1,813,320.00 RON
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Linde Gaz Romania SRL
Indirizzo postale: str. Avram Imbroane, nr. 9
Località: Timisoara
Codice postale: 300136
Paese: ROU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.