Publications Office of the EU
Svezia-Falun: Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Svezia-Falun: Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione

  • Pubblicato
    30/06/2018
  • Termine
    29/08/2018
  • Apertura delle offerte
    30/08/2018
  • Aggiudicato
    05/11/2018
  • Oggi
    07/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Colligio AB
Luogo di esecuzione
NUTS code: SE11 Stockholm
Sede del committente
NUTS code: SE11 Stockholm
Settore di attività (codice CPV principale)
71240000 Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
4,370.00 SEK
Numero di riferimento dell'appalto
TK 18.072
Descrizione

Upphandlingen avser tillhandahållande av konsulter för trafikplanering.
Upphandlingen är indelad i fem områden. Anbudsgivaren kan lämna anbud på ett eller flera områden enligt nedan:
1. Trafikplanering (inkl. simuleringar, analyser, utredningar)
2. Parkeringsutredningar
3. Trafiksäkerhet och utformning
4. Kollektivtrafik
5. Mobility management

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afewrvieia&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/08/2018 00:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
4,370.00 SEK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Ramböll Sverige AB
Indirizzo postale:
Località: Stockholm
Codice postale:
Paese: SWE

Denominazione ufficiale: SWECO Society AB
Indirizzo postale:
Località: Stockholm
Codice postale:
Paese: SWE

Denominazione ufficiale: Trivector Traffic AB
Indirizzo postale:
Località: Stockholm
Codice postale:
Paese: SWE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.