Publications Office of the EU
Aggiudicazione diretta di contratti per la fornitura di alloggi e servizi ausiliari per i rifugiati che arrivano in Irlanda a seguito del conflitto ucraino - 4° trimestre 2023 - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Aggiudicazione diretta di contratti per la fornitura di alloggi e servizi ausiliari per i rifugiati che arrivano in Irlanda a seguito del conflitto ucraino - 4° trimestre 2023

  • Aggiudicato
    09/09/2024
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Department of Children, Equality, Disability, Integration and Youth
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: IE061 Dublin
Settore di attività (codice CPV principale)
55110000 Servizi di sistemazione alberghiera
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
837,675.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Ukraine Q4 2023
Descrizione

I servizi oggetto di tali contratti sono l'alloggio e i servizi accessori per i rifugiati che arrivano in Irlanda a seguito del conflitto ucraino, tra cui: • Servizi di ristorazione • Pulizia, • lavanderia; • la fornitura di determinati materiali di consumo; • Servizi di sicurezza

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Codice CPV

55110000 - Servizi di sistemazione alberghiera

55130000 - Altri servizi alberghieri

55200000 - Campeggi ed altre sistemazioni non alberghiere

Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
837,675.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Gormanstown Park Ltd.
Indirizzo postale:
Località: Tipperary
Codice postale: Tipperary
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.