Publications Office of the EU
Dostawa gazów medycznych i technicznych wraz z dzierżawą zbiorników stacjonarnych i butli przenośnych - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dostawa gazów medycznych i technicznych wraz z dzierżawą zbiorników stacjonarnych i butli przenośnych

  • Pubblicato
    22/02/2024
  • Termine
    25/03/2024
  • Apertura delle offerte
    25/03/2024
  • Aggiudicato
    18/04/2024
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Wojewódzki Szpital Specjalistyczny im. Janusza Korczaka w Słupsku Sp. z o.o.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL636 Słupski
Settore di attività (codice CPV principale)
24110000 Gas industriali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,836,267.70 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,564,453.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
13/PN.2024
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest dostawa gazów medycznych i technicznych wraz z dzierżawą zbiorników stacjonarnych i butli przenośnych dla szpitala przy ul. Hubalczyków 1 w Słupsku oraz przy ul. Mickiewicza 12 w Ustce w asortymencie i ilościach wyszczególnionych w Załączniku nr 2 do IDW - Formularz asortymentowo - ilościowy.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://platformazakupowa.pl/pn/szpital.slupsk
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://platformazakupowa.pl/pn/szpital.slupsk
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
25/03/2024 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Cena
Ponderazione (percentuale, esatta): 100
Valore stimato
2,836,267.70 PLN
Valore finale dell'appalto
2,564,453.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Messer Polska sp. z o. o.
Indirizzo postale:
Località: Chorzów
Codice postale: 41-503
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.