Publications Office of the EU
Polonia-Cracovia: Mobili (incluso mobili da ufficio), arredamento, apparecchi elettrodomestici (escluso illuminazione) e prodotti per pulizie - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Cracovia: Mobili (incluso mobili da ufficio), arredamento, apparecchi elettrodomestici (escluso illuminazione) e prodotti per pulizie

  • Pubblicato
    13/05/2019
  • Termine
    13/06/2019
  • Apertura delle offerte
    13/06/2019
  • Aggiudicato
    08/08/2019
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Rejonowy Zarząd Infrastruktury
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL22A Katowicki
Sede del committente
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Settore di attività (codice CPV principale)
39000000 Mobili (incluso mobili da ufficio), arredamento, apparecchi elettrodomestici (escluso illuminazione) e prodotti per pulizie
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
77,759.45 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
24/2019/ZP
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu kwaterunkowego. Szczegółowy zakres i warunki realizacji zamówienia przedstawiają:
— wzór umowy,
— opis przedmiotu zamówienia,
— druk „Oferta cenowa”,
— dokument gwarancyjny,
— wzór protokołu przyjęcia – przekazania,
— wykaz miejsc dostawy sprzętu,
— wzór karty wyrobu.
Ww. dokumenty stanowią załączniki do SIWZ i są jej integralną częścią.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
13/06/2019 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
77,759.45 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Salon Meblowy Cadabra Tomasz Przybył
Indirizzo postale: ul. Poznańska 69
Località: Ostrów Wielkopolski
Codice postale: 63-400
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.