Publications Office of the EU
Paesi Bassi-Heerenveen: Elettricità - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Paesi Bassi-Heerenveen: Elettricità

  • Pubblicato
    20/06/2015
  • Termine
    27/07/2015
  • Apertura delle offerte
    27/07/2015
  • Aggiudicato
    20/08/2015
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Stichting Openbare Verlichting Fryslân
Luogo di esecuzione
NUTS code: NL Nederland
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
09310000 Elettricità
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,500,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
2015.02
Descrizione

Stichting OV Fryslân is op zoek naar een energieleverancier t.b.v. de levering van elektriciteit aan de aansluitlocaties van haar 31 energiedeelnemers.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/07/2015 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
2,500,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: De Vrije Energie Producent BV
Indirizzo postale: Jan Tinbergenstraat 110
Località: Hengelo
Codice postale: 7559 SP
Paese: NLD
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.