Publications Office of the EU
Spagna-Burgos: Servizi di gestione di attrezzature informatiche - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Spagna-Burgos: Servizi di gestione di attrezzature informatiche

  • Pubblicato
    29/07/2014
  • Termine
    14/10/2014
  • Aggiudicato
    27/11/2014
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Comisión Ejecutiva del Consorcio CENIEH
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES España
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
72514000 Servizi di gestione di attrezzature informatiche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
272,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
164,318.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2014/2606SR08
Descrizione

Servicio de administración de los sistemas informáticos y comunicaciones del Centro Nacional de Investigación sobre la Evolución Humana sito en el Paseo de la Sierra de Atapuerca de Burgos.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Gerencia del Consorcio CENIEH
Indirizzo postale: Paseo de la Sierra de Atapuerca, 3
Località: Burgos
Codice postale: 09002
Paese: ESP
Le offerte possono essere presentate
Not specified
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not specified
Valore stimato
272,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
164,318.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Centro Regional de Servicios Avanzados, S.A.
Indirizzo postale:
Località:
Codice postale:
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.