Publications Office of the EU
Spagna-Leganés: Servizi di istruzione prescolastica - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Spagna-Leganés: Servizi di istruzione prescolastica

  • Pubblicato
    13/11/2023
  • Termine
    19/12/2023
  • Aggiudicato
    18/09/2024
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
80110000 Servizi di istruzione prescolastica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,382,271.30 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,160,295.10 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
0153/2022
Descrizione

Servizio Educativo della Scuola dell'Infanzia Primi Passi

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés
Numero di registrazione nazionale: P2807400C
Indirizzo postale: Plaza Mayor
Località: Leganés
Codice NUTS: ES300
Codice postale: 28911
Paese: ESP
Referente: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés
Indirizzo principale: https://contrataciondelestado.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Codice CPV

80110000 - Servizi di istruzione prescolastica

85000000 - Servizi sanitari e di assistenza sociale

85300000 - Servizi di assistenza sociale e servizi affini

85310000 - Servizi di assistenza sociale

Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
2,382,271.30 EUR
Valore finale dell'appalto
1,160,295.10 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: BABYTECA SL
Indirizzo postale:
Località: LEGANES
Codice postale: 28919
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.