Publications Office of the EU
Germania-Dresda: Servizi di riparazione e manutenzione di impianti elettrici di edifici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Dresda: Servizi di riparazione e manutenzione di impianti elettrici di edifici

  • Pubblicato
    03/09/2021
  • Termine
    04/10/2021
  • Aggiudicato
    22/11/2021
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Universitätsklinikum Carl Gustav Carus Dresden an der Technischen Universität Dresden
Luogo di esecuzione
NUTS code: DED21 Dresden, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: DED21 Dresden, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
50711000 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti elettrici di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
294,369.76 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
376,440.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
WV/Batterieanlagen/EU/2021
Descrizione

Wartungsarbeiten an Batterieanlagen (USV-, BSV- und OP-Sicherheitslichtanlagen), Los 1 und Los 2

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Universitätsklinikum Carl Gustav Carus Dresden an der Technischen Universität Dresden
Indirizzo postale: Fetscherstraße 74
Località: Dresden
Codice NUTS: DED21
Codice postale: 01307
Paese: DEU
Referente: Herr Stiel
Indirizzo principale: www.uniklinikum-dresden.de
Per via elettronica:
https://www.evergabe.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.