Publications Office of the EU
Polonia-Sulejów: Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Sulejów: Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici

  • Pubblicato
    16/06/2021
  • Termine
    29/06/2021
  • Apertura delle offerte
    29/06/2021
  • Aggiudicato
    02/08/2021
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Gmina Sulejów
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL713 Piotrkowski
Sede del committente
NUTS code: PL713 Piotrkowski
Settore di attività (codice CPV principale)
90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
5,071,040.16 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
4,237,920.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
IZP.ZP.271.8.2021
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych w szacunkowej ilości 4.800 Mg ze wszystkich nieruchomości zamieszkałych, oraz nieruchomości, na których znajdują się domki letniskowe i inne nieruchomości rekreacyjno – wypoczynkowe na terenie gminy Sulejów, z wyłączeniem terenu obejmującego domki letniskowe tzw. JOR-POLANA.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Gmina Sulejów
Numero di registrazione nazionale: 590648327
Indirizzo postale: Konecka 42
Località: Sulejów
Codice NUTS: PL713
Codice postale: 97-330
Paese: POL
Referente: Izabela Dróżdż
Indirizzo principale: https://sulejow.biuletyn.net/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
29/06/2021 10:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
5,071,040.16 PLN
Valore finale dell'appalto
4,237,920.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: JUKO Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością
Indirizzo postale:
Località: Piotrkó Trybunalski
Codice postale: 97-300
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.