Publications Office of the EU
Sistema di qualificazione - "Test di tensione per la costruzione di energie rinnovabili" - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Sistema di qualificazione - "Test di tensione per la costruzione di energie rinnovabili"

  • Aggiudicato
    07/05/2026
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
ČEZ Obnovitelné zdroje, s.r.o.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Settore di attività (codice CPV principale)
73430000 Collaudo e valutazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,717,638.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

L'obiettivo del sistema di qualificazione è quello di fornire un portafoglio di fornitori qualificati per i futuri appalti pubblici, il cui oggetto sarà quello di effettuare test a turni per la costruzione di fonti rinnovabili.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Nabídková cena
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
2,717,638.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: PV Design and Build s.r.o
Indirizzo postale:
Località: Praha 9 - Libeň
Codice postale: 190 00
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.