Publications Office of the EU
Spagna-Barcellona: Servizi di assistenza sociale con alloggio - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Barcellona: Servizi di assistenza sociale con alloggio

  • Annunciati
    15/07/2019
  • Pubblicazione prevista
    06/09/2019
  • Pubblicato
    18/11/2020
  • Termine
    30/11/2020
  • Apertura delle offerte
    07/12/2020
  • Aggiudicato
    04/02/2021
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Institut Municipal de Serveis Socials
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES511 Barcelona
Sede del committente
NUTS code: ES511 Barcelona
Settore di attività (codice CPV principale)
85311000 Servizi di assistenza sociale con alloggio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
5,219,344.76 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,528,241.66 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
20190336
Descrizione

El objeto del contrato es la gestión del Centro Residencial de Inserción Can Planas para personas sin hogar del Instituto Municipal de Servicios Sociales de Barcelona, ​​con medidas de contratación pública sostenible.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Institut Municipal de Serveis Socials
Indirizzo postale: C/ València, 344
Località: Barcelona
Codice NUTS: ES511
Codice postale: 08009
Paese: ESP
Indirizzo principale: https://contractaciopublica.gencat.cat/perfil/BCN_IMSS
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
07/12/2020 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
5,219,344.76 EUR
Valore finale dell'appalto
2,528,241.66 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Progess, Projectes i Gestió de Serveis Socials, S. L.
Indirizzo postale:
Località: Barcelona
Codice postale:
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.