Publications Office of the EU
Francia-Privas: Apparecchiature informatiche e forniture - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Privas: Apparecchiature informatiche e forniture

  • Pubblicato
    12/08/2016
  • Termine
    08/09/2016
  • Apertura delle offerte
    08/09/2016
  • Aggiudicato
    03/10/2016
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Département de l'Ardèche
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRK22 Ardèche
Sede del committente
NUTS code: FRK22 Ardèche
Settore di attività (codice CPV principale)
30200000 Apparecchiature informatiche e forniture
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
59,182.40 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
16DI03
Descrizione

Achat en ligne de composants, périphériques et logiciels standards.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ardeche.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2016_T1-uouthoQ
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
08/09/2016 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
59,182.40 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Bechtle direct France
Indirizzo postale: Le Xenium, 30 rue des Vergers
Località: Molsheim
Codice postale: 67120
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.