Publications Office of the EU
Polonia-Breslavia: Servizi di gabinetti odontoiatrici e servizi affini - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Breslavia: Servizi di gabinetti odontoiatrici e servizi affini

  • Aggiudicato
    10/07/2017
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
85130000 Servizi di gabinetti odontoiatrici e servizi affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
6,332,858.58
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
621,140.86 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Udzielanie świadczeń opieki zdrowotnej w rodzaju Leczenie Stomatologiczne w zakresie – świadczenia ogólnostomatologiczne.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
6,332,858.58
Valore finale dell'appalto
621,140.86 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Stomatologiczne Centrum Transferu Technologii Sp. z o.o. we Wrocławiu
Indirizzo postale: ul. Krakowska 26
Località: Wrocław
Codice postale: 50-425
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.