Publications Office of the EU
Fornitura di fotocopiatrici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Fornitura di fotocopiatrici

  • Pubblicato
    13/08/2025
  • Termine
    22/09/2025
  • Apertura delle offerte
    22/09/2025
  • Aggiudicato
    30/10/2025
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Haute Ecole Robert Schuman
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: BE344 Arr. Neufchâteau
Settore di attività (codice CPV principale)
30120000 Fotocopiatrici e stampanti offset
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
206,342.40 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
PPP0RM-136/5057/2025-02
Descrizione

Fornitura di fotocopiatrici

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.publicprocurement.be
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.publicprocurement.be
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/09/2025 10:00
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: cost
Descrizione: Prix
Ponderazione (percentuale, esatta): 50
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Conformité aux standards de normes européennes
Ponderazione (percentuale, esatta): 15
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Service après-vente
Ponderazione (percentuale, esatta): 10
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Caractéristiques écologiques des machines
Ponderazione (percentuale, esatta): 20
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Formation aux utlisateurs
Ponderazione (percentuale, esatta): 5
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
206,342.40 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: C.K. S.A.
Indirizzo postale:
Località: Steinfort
Codice postale: 8440
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.