Publications Office of the EU
Conclusione dell'accordo quadro per la fornitura di acciaio ondulato, rete saldata e acciaio laminato nella Comunità autonoma di Murcia, nel quadro del piano per la ripresa, la trasformazione e la resilienza finanziato dall'Unione europea – NextGenerationEU, e altri ordini. - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Conclusione dell'accordo quadro per la fornitura di acciaio ondulato, rete saldata e acciaio laminato nella Comunità autonoma di Murcia, nel quadro del piano per la ripresa, la trasformazione e la resilienza finanziato dall'Unione europea – NextGenerationEU, e altri ordini.

  • Pubblicato
    27/10/2025
  • Termine
    11/11/2025
  • Apertura delle offerte
    14/11/2025
  • Aggiudicato
    23/01/2026
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
14622000 Acciaio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,000,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
TSA0081784
Descrizione

Conclusione dell'accordo quadro per la fornitura di acciaio ondulato, rete saldata e acciaio laminato nella Comunità autonoma di Murcia, nel quadro del piano per la ripresa, la trasformazione e la resilienza finanziato dall'Unione europea – NextGenerationEU, e altri ordini.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=VYcIDYxTiQmAAM7L03kM8A%3D%3D
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=VYcIDYxTiQmAAM7L03kM8A%3D%3D
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
14/11/2025 14:30
Luogo di esecuzione
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Precio.
Ponderazione (percentuale, esatta): 100
Valore stimato
2,000,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ALMACEN DE HIERROS ALMERO S.L.
Indirizzo postale:
Località: SAN JOSE DE LA RINCONADA
Codice postale: 41300
Paese:
Denominazione ufficiale: Eduardo Ayala, Hierros S.L
Indirizzo postale:
Località: Olula Del Río
Codice postale: 04860
Paese:
Denominazione ufficiale: HIERROS MANUEL VIDAL S.A.U
Indirizzo postale:
Località: Zamora
Codice postale: 49023
Paese:
Denominazione ufficiale: Ilitragua sl
Indirizzo postale:
Località: Elche
Codice postale: 03292
Paese:
Denominazione ufficiale: PERFILES Y PLACAS S.L.
Indirizzo postale:
Località: SEVILLA
Codice postale: 41092
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.