Publications Office of the EU
Cechia-Pardubice: Impianto di elettrochirurgia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cechia-Pardubice: Impianto di elettrochirurgia

  • Pubblicato
    22/08/2022
  • Termine
    04/01/2023
  • Aggiudicato
    29/06/2023
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Nemocnice Pardubického kraje, a.s.
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ053 Pardubický kraj
Sede del committente
NUTS code: CZ053 Pardubický kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
33161000 Impianto di elettrochirurgia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
25,396,260.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
19,560,163.00 CZK
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Předmětem veřejné zakázky je dodávka elektrochirurgických generátorů I. typu a elektrochirurgických generátorů II. typu do Pardubické nemocnice. Součástí předmětu plnění jsou dodávky spotřebního materiálu po dobu 8 let.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://zakazky.pardubickykraj.cz/profile_display_1965.html
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.