Publications Office of the EU
(Provia-ID 114114) Riparazione treno incidente ÖBB 9481 4746 602 - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

(Provia-ID 114114) Riparazione treno incidente ÖBB 9481 4746 602

  • Aggiudicato
    03/05/2024
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
ÖBB-Technische Services-GmbH
Luogo di esecuzione
NUTS code: anyw
Sede del committente
NUTS code: AT130 Wien
Settore di attività (codice CPV principale)
50220000 Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi alle ferrovie ed altre attrezzature
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
495,345.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
ProVia-ID 114114
Descrizione

O Rilevamento o Smontaggio e montaggio delle parti pertinenti, Preparazione per la sostituzione di un profilo nella struttura della carrozzeria o Scambio parziale del profilo estruso incl. dispositivo di riempimento e aspirazione di ricambio, dispositivo di scarico o Sostituzione di travi lunghe superiori o Riparazioni di vernici o messa in servizio del treno completo

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Preis
Ponderazione (percentuale, esatta):
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
495,345.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Siemens Mobility Austria GmbH
Indirizzo postale:
Località: Wien
Codice postale: 1210
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.