Publications Office of the EU
Fornitura di un veicolo di raccolta a due compartimenti con caricamento laterale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Fornitura di un veicolo di raccolta a due compartimenti con caricamento laterale

  • Aggiudicato
    07/10/2024
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Zeeuwse Reinigingsdienst B.V.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: NL341 Zeeuwsch-Vlaanderen
Settore di attività (codice CPV principale)
34144510 Autoveicoli per il trasporto di rifiuti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
670,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Dopo aver condotto un'analisi di mercato, è emerso che Terberg Matec Nederland B.V. è attualmente l'unica parte in grado di fornire un veicolo di raccolta con due scomparti in combinazione con il caricamento laterale di serie. Di conseguenza, è stata scelta una procedura negoziata senza preavviso. Riguarda un veicolo di raccolta

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Levering van een zijbeladend inzamelvoertuig met twee compartimenten
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
670,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Terberg Matec Nederland B.V.
Indirizzo postale:
Località: IJsselstein
Codice postale: 3401MA
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.