Publications Office of the EU
Danimarca-Kolding: Scanner CT - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Danimarca-Kolding: Scanner CT

  • Aggiudicato
    02/05/2023
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Medicoteknik, Region Syddanmark
Luogo di esecuzione
NUTS code: DK03 Syddanmark
Sede del committente
NUTS code: DK03 Syddanmark
Settore di attività (codice CPV principale)
33115100 Scanner CT
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
19,000,000.00 DKK
Numero di riferimento dell'appalto
16379
Descrizione

PET/CT-scanner Nr. 2, Aabenraa Sygehus

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not specified
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
19,000,000.00 DKK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: GE Healthcare
Indirizzo postale:
Località: Brøndby
Codice postale:
Paese: DNK
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.